Тула, 22.01.2016, 01:56

Приватизация недвижимости в опасном здании - что делать и как сохранить право на собственность?

Вопрос №9476835 из г. Тула
опубликован 22.01.2016, 01:56
Как быть в этом положении! Квартира приватизирована дом с 2010 года признан аварийным, но до сих пор жильё так и не получили от администрации, приватизация заканчивается в марте месяце, и сказали по тв что приватизации больше не будет! И что делать т.е при получении нового жилья в будущем мы его не сможем приватизировать? И оно будет муниципальной собственностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, у Вас забирают квартиру, которая в собственности, поэтому и новую Вы получите сразу в собственность,Приватизировать ничего не надо.

22.01.2016, 02:01

А если приватизация до марта 2016 а мы квартиру может получим ещё через 5 лет? То как получается?

22.01.2016, 02:18

Мне кажется, я понятно написала- Вам выдадут квартиру сразу в собственность.

22.01.2016, 02:12