Необходима помощь в решении ситуации с аварией, страховая компания находится на грани банкротства
Помогите разъяснить ситуацию, которая произошла в апреле месяце 2015 года. Попал в аварию, три участника. Страховая компания виновника РСТК, на тот момент на стадии банкротства. Была проведена независимая экпертиза, суд. Дали на руки исполнительный лист, который отправил судебным приставам по Московской области. Все это было в конце августа месяца. И с того момента тишина. Дозвониться невозможно. Что можно сделать, подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо.
А почему приставам направили если есть банкротство? Если Вы судились по ОСАГО, то обращаться нужно в РСА. Если по КАСКО, то в Арбитражный суд который ведет банкротное дело.