Возможно ли вернуть деньги, если отказался от помощи юристов после заключения договора и оплаты их услуг?
Заключила договор с юристами, внесла 4 тысячи рублей, через месяц решила проблему сама и отказалась от помощи, он ещё в это время к делу не прикасался, вернут ли мне какую нибудь сумму денег обратно?
Лучший ответ
Если юрист никаких действий не предпринял за это время и следовательно никаких расходов не понес, то всю сумму Вам должны вернуть.