Какие документы необходимы для приобретения участка с зарегистрированной собственностью на него, если есть отличия в кадастровом паспорте здания от свидетельства права и разрешенном использовании участка
Какие нужны документы и что делать для приобретения участка под зданием собственность на него зарегистрирована (несколько собственников) в 2003 г.
Есть кадастровый паспорт участка с границами а вот кадастровый паспорт здания отличается от свидетельства права: первое-площадью (в результате законных перепланировок без затрагивания кап стен на метраж менее 5 процентов. Второе наименованием здани е-было административное стало магазин Разрешенное использование участка-для эксплуатации нежилого здания (в праве собственности указано административное здание) (при обращении по приобретению земли, зем комитет администрации указывает на несоответствие правоустанавливающим докам-правомочно ли)
Лучший ответ
Здравствуйте .Обратиться в БТИ для начало нужно сделать документы на недвижимость .именно Назначение нежилого помещения метраж и размеры .и тоже самое по земле . И только потом приобретать .
Здравствуйте! Да, отказ правомочен. Нужно регистрировать изменения и получать новое свидетельство