Как убедиться, что передаваемые деньги попадут в руки потерпевшей и как правильно осуществить этот процесс без ее участия?
Ко мне приедет полиция, хотят что бы я в их руки отдал 5000 ущерб для потерпевшей, но при этом без ее участия в процессе в передачи денежных средст, можно ли отдавать деньги с уверенностью что они попадут в руки к потерпевшей, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Подобные действия полиции явно будут незаконны, это не входит в их компетенцию. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия полиции, а предварительно предупредите полицейских о таких ваших намерениях и они отстанут. Если вы должны возместить кому-либо ущерб, то можете сделать это непосредственно, получив соответствующую расписку.
Добрый день деньги отдавайте только в руки потерпевшей, пусть она напишет Вам расписку что не имеет к Вам никаких претензий