Сколько и куда платить и когда это делать до подачи документов на регистрацию в ИМНС или после?
Регистрирую ООО в Санкт-петербурге в Красногвардейском районе, но не знаю как получить печать, где ее изготовить, как регистрировать. Сколько и куда платить и когда это делать до подачи документов на регистрацию в ИМНС или после?
Уважаемая Дарья!
Печать можно изготовить только после государственной регистрации в ИМНС, так как в числе других документов Вам потребуется представить нотариально заверенную копию свидетельства о госрегистрации. Печать изготавливается в регистрационной палате, там же можно узнать банковские реквизиты для оплаты квитанции. Но существует ряд организаций, которые сотрудничают на официальной основе с РП и изготовят Вам печать, внесут данные в реестр печатей.
С уважением,