Проблема с погашением кредита в Сбербанке - что делать в данной ситуации?
У меня такая ситуация: был взят кредит в сбер банке в 2012 г. В 2013 г. я пришла в кридитный отдел что бы погасить его досрочно, мне посчитали кокую сумму я должна внести на кредитную книжку. Я её внесла. На сегоднишний день оказалось что кредит не погашен и у меня просрочка ежемесячного платижа за январь 2016 г. Банк снимал с той суммы что я внесла в 2013 г. ежемесячные платежи. На тот момент ни один сатрудник банка не сказал что нужно написать кокоето заявление на закрытие счёта.Что мне делать? Оплачивать сейчас не могу.
Лучший ответ
Идите в суд, объясняйте ситуацию, просите снижения процентов, штрафа, неустойки. Ст. 333 ГК РФ.
Ждать когда банк обратиться в суд. В суде доказывать свою правоту. Шансов не много, но они есть