Руководитель организации травит меня на работе - уменьшил зарплату, задерживает выплаты и требует освободить служебное жилье без альтернативы
1. Уменьшил мне заработную плату без объяснения причин.
Обязан был предупредить за два месяца.
2. Постоянно задерживает мне заработную плату на 2-3 недели.Нарушение ТК РФ, Вы имеете право на выплату компенсации за задержку.
3.Завалил меня письмами с просьбой освободить служебное жилье (но мне некуда идти у меня на руках несовершеннолетний ребенок,которого я воспитываю одна.)
Вправе никуда не уходить пока работаете (если жилье действительно имеет статус служебного)
ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ ИЛИ ТРУДИНСПЕКЦИЮ, ОПИШИТЕ СИТУАЦИЮ.
В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.
В трудовую инспекцию обращалась 2 месяца назад-ТИШИНА,а вот репрессии ужесточаются с каждым днем.