Челябинск, 22.01.2016, 20:58

Как получить сумму ущерба напрямую от страховой компании без промежуточного перечисления через ООО Гарант-плюс?

Вопрос №9486367 из г. Челябинск
опубликован 22.01.2016, 20:58
Заключили договор на оказание юридических услуг и подписали доверенность на полное сопровождение. По договору сумма ущерба от страховой компании по факту повреждения автомашины должна будет перечислена на счет ООО Гарант-плюс, а потом ООО должны перечислить за минусом удержания процентов заказчику. Что предпринять, чтобы получить сумму ущерба на свой лицевой счет напрямую от страховой компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Обратитесь в страховую компанию, напишите письмо с просьбой перечислить страховую выплату на указанные Вами реквизиты. Либо заключите с юридической компанией дополнительное соглашение к договору об изменении реквизитов для перечисления.

22.01.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Карина Борисовна, спасибо Вам!

Карина Борисовна! Получается ,имею право написать письмо в стр.компанию,несмотря на доверенность , по которой я все доверила компании?

23.01.2016, 07:11

Да, Вы имеете право действовать как от компании, так и от себя лично.

23.01.2016, 09:51