Как оформить половину трешки на беременную невесту моего сына, если он еще несовершеннолетний? Куда обратиться?
У меня такой влпрос.. квартира трешка вторичка собственник мой сын, ему 16 через месяц будет 17 лет.
Я папа и у меня беременная невеста, сыну моему она явяется мачехой и у них очень хорошие отношения... можем ли мы оформить половину квартиры на нее если да куда нам обратится? Спасибо! Тимур.
Лучший ответ
Вам нужно начать с органа опеки и попечительства, для получения разрешения на проведение отчуждения доли, но взамен Вы обязаны предоставить ребенку равнозначную долю (не меньше) иначе разрешения не получите.
Екатерина спасибо Вам !