Как вести себя в ситуации с покупкой коммунальной квартиры для многодетной семьи - нужен совет

Хотела бы узнать ваше мнением получить совет. У нас коммунальная квартира. Из них 20 кв. м.наши. Дом признан аварийным. У нас покупают власти наш кв.м. за 11023, а нам продают за 31.500. при всем при этом ужасе,... мы многодетная семья. У нас 4 детей. Нам предлагают ипотеку. У нас нет таких денег. Что нам делать, подскажите. Спасибо.
Лучший ответ

Если доля в квартире в вашей собственности (не муниципальное жилье), то увы, все правомерно. За ваши метры вам могут предложить только выкупную цену.