Как оформить покупку квартиры за наличные с использованием материнского капитала и решить вопрос с дарением доли мужа?
Я покупаю квартиру за наличный расчёт и добавляю материнский капитал, я должна оформить на всех членов семьи (муж и двое детей)? И может муж сразу оформить дарение своей доли на меня?
Лучший ответ
Да, на всех, тк капитал выдается семье. Дальше может подарить
А как доли детей оформить на меня?