И сколько эти споры и суды будут длиться между ЗАОВАД и ОООАрктикСтрой-Транс никто не знает.
Прокуратура это хорошо...Только ничем уже вам всем не поможет... В суд надо было обращаться, - что бы обязать сделать записи в трудовой и выплатить зарплату. И суд был бы на Вашей стороне.... Но... Сейчас срок исковой давности пропущен...Он всего 3 месяца составляет. У вас 3,5 прошло.... А Прокуратура что....Подтвердит нарушение законодательства в сфере труда, оштрафует....- Зарплату - не обяжет выплатить...Это только суд может сделать...
Обращайтесь к юристу очно он составит заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру