Погашенная судимость будет в справке об отсутствии судимости

Вопрос №9491573 из г. Москва
опубликован 23.01.2016, 13:19

При погашенной судимости будет ли сведения о ней отражены в справке об отсутствии судимости?

Лучший ответ
Рекомендуется

В справке будет указанно- не судим. Однако в базе данных запись останется.

23.01.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Мне отказано в выдаче справки об отсутствии судимости по причине судимости в 1983 году, которая погашена более 20 лет назад. Что делать? Куда обращаться?

Будет отражено, что привлекались .

23.01.2016, 14:08

При погашенной судимости будeт ли сведения о ней отражены в справке об отсутствии судимости?

23.01.2016, 21:59

Будет отражено, что привлекались.

23.01.2016, 20:21