Проблемы с претензией на возврат денег за неисправный смартфон в евросети - что делать и куда обратиться?
26.12.2015 купили в салоне евросеть смартфон за 13990 рублей, 29.12.2015 он перестал заряжаться, мы обратились в салон, хотели написать заявление на возврат денежных средств, на что нам сообщили, что товар относится к категории технически сложных товаров и его необходимо сдать в сервисный центр, мы сдали. 22.01.2016 мы получили телефон обратно, все работало, на следующий день 23.01.2016 он перестал включаться, сейчас опять собираемся ехать в евросеть, хотим оформить возврат денег, как нам правильно это сделать и куда жаловаться? Проконсультируйте пожалуйста! Заранее благодарна!
Нужно подать письменную претензию, потребовать возврата денег. Если откажут можно обратиться в суд
Здравствуйте! Подавайте продавцу письменную претензию