Стоит ли покупать квартиру от застройщиков в новостройках или еще в не сданном оъекте?
Я собираюсь преобретать квартиру в Санкт-Петербурге. В настоящий момент проживаю в Твери. Интернет и СМИ пестреют от изобилия рекламы о покупке квартир в Санкт-Петербурге. В наше время очень не безопасно доверять первому попавшемуся агенству недвижимоти или собственнику. Подскажите пожалуйста, на какие детали стоит обратить внимание при подборе агенства недвижимости, квартиры, оформлении документов, чтобы не стать жертвой мошенников? Стоит ли покупать квартиру от застройщиков в новостройках или еще в не сданном оъекте?
Надеюсь на ваш ответ.
С Уважением, Елена.
Лучший ответ
Нет, новостройки, особенно от компании "ЛЭК" - это очень рискованное дело. Обратитесь к профессионалам с хорошей репутацией и приобретайте только оформленное по всем правилам жилье.