1. Возможно ли указать в квитанциях, что в квартире прописано 3 человека, но фактически проживает только 2?\n2. Как осуществить такую корректировку в квитанциях?\n3. Будет ли эта изменение влиять на
Я зарегистрирован с августа по месту пребывания в другом городе. Прописан в другом городе в квартире, где еще два других человека живут.
1. Могу ли я сделать так, чтобы в квитанциях было указано, что прописано 3 человека, а проживает по факту 2 человека?
2. Как это сделать?
3. Изменится ли от этого стоимость, которую мы платим по коммунальным услугам?
4. Можно ли сделать перерасчет за то время, которое я уже не жил август - наст. Время?
Вы можете сделать перерасчет, для этого следует в течении 30 суток с момента возвращения на прежнее место жительства предоставить подтверждающие документы в ЖКХ.
обратитесь с заявлением в УК. Перерасчет можно сделать при наличии документов