Подскажите пожалуйста так как собственник болеет.
Я сын собственника земельного участка, могу ли я не заявлять у Нотариуса доверенность, есть мать подпишет её собственноручно или могу я пойти без неё к нотариусу и оформить на себя доверенность. Подскажите пожалуйста так как собственник болеет. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Сергей, нет, это невозможно. Личное присутствие доверителя ОБЯЗАТЕЛЬНО!. Если мама болеет, то вы можете пригласить нотариуса на дом.