Вопрос о замене договора ДДУ на квартиру в том же доме с доплатой
ответить невозможно, возьмите все документы и варианты предложенные застройщиком и обратитесь очно к любому адвокату на Ваш выбор.
Необходимо прочитать проекты договора и соглашения
Спасибо за первый ответ, но мне нужно понимать как сделать правильно, я могу договориться с о строит компание ! Вопрос как мои деньги будут учтены в новом договоре, а так же вопрос нельзя же оплачивать договор до его регистрации!( а получается 1-ка уже в стоимости до регистрации росъреестре? как правильно поступить??
Спасибо огромное! на след недели будет!а какая у вас почта? данный вопрос крайне меня смущает, как можно передать им квартиру а деньги за нее не получить , а дду будет в росъреестре лежать еще 3 месяца?Есть ли у вас вариант безопасной схемы я с ними обсужу!??