Работа сотрудников ГИБДД без выходных и без оплаты дополнительных смен - законность действий руководства
Здравствуйте! однозначно не законны. За переработку обязаны доплачивать.
Куда можно обратиться с жалобой и не остаться без работы при этом...
Марина,добрый день! Ваш супруг является сотрудником полиции и подчиняется Уставу, Федеральному закону, ведомственным приказам МВД РФ, за сложные условия труда сотрудники полиции получают льготную пенсию, имеют право на санаторно-курортное обеспечение в системе МВД и т.д. Если не нравиться,пусть сам Ваш муж напишет рапорт руководству ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю ( ул. Гаврилова,96 на имя Виневского), поэтому советую Вам не писать,поскольку он носит погоны. Честь имею!!!