Последствия подачи на развод при наличии ребёнка - возможные проблемы с встречами
Какие будут последтсвия, если мужчина подаст на развод? У них маленький ребёнок, и есть опасения, что могут быть проблемы со встречами с ним, если бывшая жена будет препятствовать.
Здравствуйте!
ИСк в суд об определении порядка общения с ребенком
УДАЧИ ВАМ
При разводе сразу стоит определить порядок встреч отца с ребенком - то есть, прям, график , чтобы бывшая жена этому не препятствовала.
А в суде не будет проблем из-за того, что как бы он первым подал заявление на развод, т.е. как бы был инициатором расторжения брака?
НЕТ, конечно не будет