Последствия подачи на развод при наличии ребёнка - возможные проблемы с встречами

Вопрос №9498305 из г. Нижневартовск
опубликован 24.01.2016, 09:04
Какие будут последтсвия, если мужчина подаст на развод? У них маленький ребёнок, и есть опасения, что могут быть проблемы со встречами с ним, если бывшая жена будет препятствовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ИСк в суд об определении порядка общения с ребенком

УДАЧИ ВАМ

24.01.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

При разводе сразу стоит определить порядок встреч отца с ребенком - то есть, прям, график , чтобы бывшая жена этому не препятствовала.

24.01.2016, 09:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в суде не будет проблем из-за того, что как бы он первым подал заявление на развод, т.е. как бы был инициатором расторжения брака?

24.01.2016, 09:10

НЕТ, конечно не будет

24.01.2016, 09:14