Как правильно оформить при покупке подержаный автомобиль.
Как правильно оформить при покупке подержаный автомобиль. Что и в какой последовательности нужно делать (оформление купли-продажи, снятие с учёта, оформление страховки, постановка на учёт, техосмотр и т. д.) ? И какой при этом нужен пакет документов. Зарание благодарен. Алексей.
Лучший ответ
Снятие с учета с имени прежнего владельца - оформление справки счета - постановка на учет на ваше имя - ОСАГО - техосмотр. С уважением,
Огромное спаибо за своевременный ответ. Алексей.