Работая в Чернобыльской зоне, я получаю неправильную сумму декретных выплат - нужна помощь и уточнение
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Мы прописаны с ребенком в Чернобыльской зоне. Мне платили с работы до 1,6 лет 6000 руби после 1,6 лет тоже так-же и платят 6000. Но мне все говорят, что это не правильно, что должны были платить до 1,6 лет двойную сумму (12000 руб). Звонила на работу сказали, что все нормально и что я получаю столько-сколько должна по закону получать. Работаю в Москве в государственной больнице. Очень благодарна за ваш ответ.
Здравствуйте!
ВАМ платили ПРАВИЛЬНО Иначе может против ВАС возбуждено уголовное дело по 159 УК РФ
УДАЧИ ВАМ