Как оформить выкуп доли квартиры у бывшего мужа в Украине?
Спасибо за ответ по поводу выкупа доли квартиры у бывшего мужа! Суд ещё при Украине присудил ему 1/3 квартиры, но он свою долю не узаконивал, есть только решение суда. Он прописан в этой квартире, а владелец была я. Надо ли сейчас чтоб совершить с ним эту сделку ему оформить на себя свою 1/3 мне свои 2/3 - на себя или можно не делая лишних движений совершить эту сделку? Куда обращаться и как лучше действовать? Спасибо!
Лучший ответ
ВАМ необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру и получить свидетельства, а уже потом делать сделку
Здравствуйте! Мужу необходимо оформить российские документы,обращаться в Росреестр.