Возможно ли получить согласие на отказ от доли в квартире через суд от сына, живущего в другом регионе, для оформления квартиры на себя?
По решению суда нам на двоих присудили по 1.2 доли в квартире. Для того, чтобы ее передали нам в собсственность, надо опять обращаться в суд о признании за нами права собственности на эту квартиру. Может ли сын (он живет в др.регионе), предоставить на суд свое согласие на отказ от своей доли в квартире в мою пользу и тогда я смогу оформить квартиру только на себя? Или это можно сделать только после регистрации в ЕГРЦ, и только потом уже он вправе-подарить, продать и т.д. мне свою долю?
Здравствуйте! Изложите пожалуйста резолютивную часть решения суда, которым Вам определили по 1/2?