Мы приехали в нотариальную контору, оказалось что документов на квартиру у нее с собой нету...
Алена! В действиях указанной Вами гражданки усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). Вам следует написать заявление с просьбой привлечения ее к уголовной ответственности в территориальный орган внутренних дел. Гражданский иск о взыскании причиненного ущерба Вы вправе заявить как в рамках возбужденного уголовного дела, так и отдельно в порядке гражданского судопроизводства. Сразу ходатайствуйте о наложении ареста на ее имущество с целью обеспечения исковых требований. Можно пойти другим путем и в порядке гражданского судопроизводства истребовать из чужого незаконного владения Ваши денежные средства с учетом процентов за их незаконное использование согласно ставки рефинансирования ЦБ РФ. Может есть смысл еще раз переговорить с родителями девушки и предложить им до Вашего обращения в милицию урегулировать этот вопрос, думаю, что они должны пойти на встречу, так как их дочери грозит вполне реальное наказание за совершенное преступление. С уважением,