Проблемы с сенсором на новом смартфоне - как действовать и возможен ли обмен?
Хотелось бы узнать. Приобрела вчера смартфон. Сегодня обнаружила, что в нём проблема с сенсором. И значительная - сенсор не срабатывает либо срабатывает неверными запросами. Завтра хочу идти в салон. Как мне действовать и должны ли мне его обменять?
Лучший ответ
Его возьмут на экспертизу, если установят наличие дефекта, Вам по выбору Вашему вернут деньги или обменяют на новый