Как получить место в детском саду для ребенка, не прописанного в г. Петрозаводске?
Я живу и работаю в г.Петрозаводске, есть дочь-5 лет, мы с г.Сегежи и прописаны там же!я бы очень хотела, чтобы моя дочь пошла в дет. сад!но к сожалению я не знаю, как и куда обращаться с этим вопросом и могут ли вообще дать место в дет. саду ребёнку не прописанной в г.Петрозаводске? Спасибо!
Лучший ответ
вам нужно обратиться в отдел образования при администрации по месту жительства с заявлением и справкой с места жительства, что ребенок проживает с вами
для предоставления места в ДДУ нужна хотя бы временная регистрация в г. Петрозаводске
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Должна быть постоянная или временная регистрация
Ответ не по существу вопроса.