Наличие штрафа за курение в коммунальной квартире - влияет ли на это приватизированная комната?
Существует ли штраф за курение в коммунальной квартире?: если я собственник комнаты, курю иногда в туалете, а вторая комната муниципальная (не приватизированная)?
Лучший ответ
Нет, не существует
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да есть штраф.
Ответ неверный.
В туалете Вы курить не имеете права. Возможен штраф.
В своей комнате можете курить и никто не может Вас за это привлечь к ответственности.
Ответ неверный.