Проблема с продажей машины - обман или недоразумение?
Проконсультируйте пожайлуста. У нас проблема в следующем. Мы с мужем продаём машину. Нам позвонили якобы с салона и что на нашу машину есть уже покупатель. Мы договариваемся на субботу, приезжая туда нашу машину проверяют и дают расписывать в агенстком договоре. Когда нам до этого звонил их консультант я предупреждал что немогу оставить машину, в итоге мы прождали с мужем до вечера и уехали ни с чем без денег типа покупатель не успевает приехать и снять деньги тоже и без машины, что типа они нам немогу её отдать так как они её уже проверили. И сегодня весь день нам рассказывали сказки, что уже немогут вообще до него дозвониться. Мы просто никогда в такие ситуации не попадали и не сталкивались. Как нам быть?
Забирайте автомобиль. Если будут угрожать и требовать денег, не слушайте.
Если будут препятствовать, вызывайте полицию.
Предъявлять претензии в письменном виде, в крайнем случае обращаться в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Как вариант обратиться к местному участковому.
Здравствуйте.Забирайте авто и как можно скорее уезжайте от этих мошенников,но вам могут уже авто не отдать из-за штрафа который скорее всего указан в договоре.
Здравствуйте.
Договор вы на руки получили?
Вам надо писать претензию, расторгать договор и забирать а/м.