Продается квартира с обременением - нужен профессиональный совет по покупке
Здравствуйте. Совет здесь один: от покупки залоговой квартиры всегда следует отказываться сразу же.
А после отказа и посыла продавца по известному адресу только уже начинать думать и рассуждать.
С обременением - значит надо узнать в чем суть обременения.
Полагаться на эмоции, на какие-то мелкие ничего не значащие детали не стоит.
Ну знакома с продавцом, ну заинтересована в быстрой продаже... Мало ли знакомых людей и кто из продавцов не заинтересован в продаже...
Надо именно "по сути" разобраться с обременением, это самое главное.