Как вернуть долг после неисполнения договоренности - советы и рекомендации
Прошу помощи.. дала в долг троюродной сестре 3200 евро год назад. Договаривались на 3 месяца. За год не отдали даже части денег. Я живу за границей изза этого не могла их контролировать. Сейчас я в россии.. они все тел отключили. Что мне делать. Расписки нет. куда обращатся... рассказала ситуацию старшим родственникам они говорят если это поможет они напишут.. или может быть свидетели подойдут что я передавала деньги.
Лучший ответ
Свидетели не помогут, если нет расписки, и деньги передавались наличными, а не переводом.
Здравствуйте. Без расписки шансов что-то получить нет.