Расположенных в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этих структурных подразделений производится по
Спасибо Вам за ответ.
Хочу уточнить один момент к вопросу № 94858.
Статья 81 ТК РФ говорит:" В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации,
расположенных в другой местности, расторжение трудовых договоров с
работниками этих структурных подразделений производится по
правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации".
Если филиал расположен в той же местности, что и организация, по каким правилам произойдет расторжение трудовых договоров с работниками, и можно ли в этом случае расторгнуть трудовой договор с беременной женщиной?
Спасибо.
Уважаемая Наталья!
К сожалению не имеет значение где находиться филиал, расторжение трудового договора происходит в рамках трудового законодательства, о чем я уже отвечала ранее.
С уважением,