Как вернуть деньги после непонятных списаний со счета телефона МТС?
У мужа со счета телефона МТС в течении полугода были непонятные списания. Постоянно заканчивались деньги и он брал обещанный платеж. Когда стали разбираться куда уходят деньги то обнаружили что за 6 мес таким образом списали 19.324 руб. Писали претензии в МТС. Ответ - все согласно тарифному плану. Подробностей не дают. Как повлиять? Есть ли возможность вернуть деньги?
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.