Проблемы с оформлением справки для ПФ военкоматом - диспут между ПФ и военкоматом о разбивке по годам работы
Заказала справку для ПФ в военкомате г.Байконур, отнесла ее в ПФ,там мне сказали нам нужна не такая справка, они должны сделать разбивку по годам работы из трудовой книжки, мне не включили в стаж 9 месяцев в труд. Книжке исравл. В дате, звоню в военкомат, они говорят мы разбивку по годам не делаем, мы к трудовой книжке отнош. Не имеем, а ПФ говорит, если военкомат оформит не так как нам нужно, мы их не включим. Я не понимаю, если я была женой военнослужащего и есть спавка из военкомата подтверждение в чем тут проблема? И правомерны ли действия ПФ?