Как оформить иск о компенсации морального вреда к изготовителю эндопротеза из-за не качественного изготовления?
В июле 2009 года мне по квоте ВМП было произведено эндопротезирование левого тазобедренного сустава. В ноябре 2014 года протез иностранной фирмы обломился (т.е. немного более пяти лет), хотя гарантия устанавливалась до 15 лет. И только в ноябре 2015 года сломанный сустав заменили. В течении года, я был вынужден лежать только на спине и сидеть. Как мне оформить иск о компенсации морального вреда к изготовителю эндопротеза. В следствии не качественного изготовления?
Обратитесь в адвокатскую контору по месту жительства. Помогут.