Тиньков - единственный, кто откликнулся на предложение реструктуризации долга без процентов не выходит за 300 т.р.
Коллекторам ничего не платите, пусть идут в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так уменьшите долг.
Я платить то не отказывался и платил, и злобную 159 ко мне не применить, да согласен, но не сразу. прикрываюсь 410, а сейчас еще я по их, законодателей, мнению должен еще и на себя донести в налоговую, и они меня заставят Родину любить... Именно так мне мой адвокат и говорил. Другое дело что еще и г.директор фирмы которая зарегистрирована, но никаких дел с 10 г не имеет, сдаю 0 балансы и 0 отчеты, вот и сейчас надо 2НДФЛ с 0 готовить. но ладно, это за темой вопроса