Иск на строительную компанию по поводу возврата денег за уменьшение площади квартиры - Правомерность решения суда
Уважаемый Геннадий, г.Сургут!
В своём вопросе вы не указываете, каково было ваше нормативно-правовое обоснование заявленных исковых требований, заявленных в суде первой инстанции.
Но в связи с тем, что Решение суда первой инстанции уже состоялось и оно не в вашу пользу, вам необходимо подготовить квалифицированную Кассационную жалобу, главной задачей которой является отмена Решения суда первой инстанции в полном объёме и передача дела на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
Для этого вам необходим квалифицированный юрист, самостоятельно вы уже пробовали решить ваш вопрос.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 09 февраля 2010г
19:34 уф.вр.
С уважением, Геннадий.
Уважаемый Геннадий, обжалуйте решение суда в вышестоящий суд. Без юриста на кассацию не ходите и сами жалобу не пишите. Пусть это сделает специалист. Удачи.
Уважаемый Геннадий
чтобы понять правильно суд принял решение или нет нужно иметь на руках исковое заявление ваше, решение суда, и все документы по вашему делу, т.к. суд принимает решение учитывая все обстоятельства по делу.
С уважением Дмитрий Юрьевич
генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"