Проблема с оплатой груза - Как разрешить ситуацию с посредником и неполученными деньгами?
Проверьте эту компанию по реестру юридических лиц на сайте налоговой инспекции. Возможно, что это мошенники. А на посредника обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ). Все и выяснится. У Вас документы о передаче (перечислении денег) имеются.
Добрый день, Дарья.
Как я понимаю в данном случае имеет место мошенничество, поэтому рекомендую Вам немедля обратиться в полицию и написать заявление о преступлении. Желательно не затягивать, поскольку с течением времени становится все сложнее и сложнее что-либо доказать.