Нужна помощь - Долг перед банками и борьба с недействительными договорами в связи с диагнозом шизофрении
Спасайте меня - долг банкам 1 милл. У меня диагноз Шизофрения. Инвалид 2 груупы. Адвокат посоветовал договра сделать недействитеьными.
Адвокат по своим каналам обещал договориться - дать на лапу мед. эспертизе - чтоб они поменяли диагноз.
Кредиты в русском стандарте.
Уважаемый, вы не признаны недееспособным в установленном законом порядке, а это значит, что не взирая на свое заболевание вы обладаете не только правоспособностью, но и дееспособностью, а принятые на себя обязательства необходимо исполнять. А детально о вашей ситуации можно говорить - изучив документы