Борьба за должность руководителя филиала - верхи не выполняют решения суда
Здравствуйте,Владимир! Я бы посоветовал, Вам, обратится с заявлением, в прокуратуру и ОВД , о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя за неисполнение судебного решения. Это первое. Далее необходимо направить заявление в суд, о разъяснении принятого судом решения, паралельно обратиться к главному судебному приставу Вашего города, указав,что судебное решение не исполнено. Что касается не выдачи Вам доверенности на управление филиалом,то хотелось бы ознакомится с приказом по предприятию,которым Вас ограничили в правах. Приказ может быть оспорен в суде. Какова правовая форма Вашего головного предприятия - ОАО,ООО,ЗАО,ФГУП? С уважением,Герман Попов.
Ваши полномочия указаны в положении о филиале. Для того что бы ответить на все ваши вопросы уточните что из себя представляет головное предприятие. С ЧЕсноков