Документальная уплата долга - оформление своей части квартиры в качестве выплаты раздела машины

Наша семья приобрела квартиру, оформили ее на всех членов семьи, т.е по 1/4 и купили машину. Недавно мы развелись, жена подала на раздел машины и мне присудили выплатить ей 350 тыс. руб. С меня по суду высчитывают из заработной платы. Могу ли я документально оформить свою часть квартиры в уплату этого долга.9134505915
Лучший ответ

Здравствуйте! Но жена предложила мне перекрыть долг только на 100 т.р,когда стоит моя часть 300т.р. Скажите,а без ее согласия это сделать невозможно,приставы тоже этого не сделают,ели к ним обратиться?

можете-- заключите с женой соглашение .