Документальная уплата долга - оформление своей части квартиры в качестве выплаты раздела машины
Наша семья приобрела квартиру, оформили ее на всех членов семьи, т.е по 1/4 и купили машину. Недавно мы развелись, жена подала на раздел машины и мне присудили выплатить ей 350 тыс. руб. С меня по суду высчитывают из заработной платы. Могу ли я документально оформить свою часть квартиры в уплату этого долга.9134505915
Здравствуйте! Но жена предложила мне перекрыть долг только на 100 т.р,когда стоит моя часть 300т.р. Скажите,а без ее согласия это сделать невозможно,приставы тоже этого не сделают,ели к ним обратиться?
можете-- заключите с женой соглашение .