Возможно ли вернуть смеситель со скидкой из-за некондиции, если он не был установлен?
2 дня назад купила смеситель со скидкой из-за некондиции (маленькая царапина на корпусе). Можно ли его вернуть обратно, если он ещё не был установлен?
Лучший ответ
да, можете если недостаток не был оговорен- ст. 18ЗоЗПП
Обратитесь с претензией - официальной - далее в суд (через 10 дней -ст. 22 ЗоЗПП) если не рассмотрят
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если без гарантийного срока, то можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!