Может ли дочка передать свою долю матери, сохраняя при этом собственнические права детей на квартиру с долевым участием?
Вопрос такой... я проживаю в дочкиной квартире, приобретенная на мат. капитал. У них троих долевая часть. Может ли дочка продать, подарить свою долю матери, чтобы мать могла пользоваться этой квартирой как хозяйка. Но при этом, дети остаются все также собственниками квартиры с долевым участием!
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда!
Да, это возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!