Как должник смог продать машину, находящуюся под арестом из-за неуплаты алиментов? В чем причина такой возможности?

Машина находится под арестом, т.к должник не платил алименты, но каким то образом он машину продал. Как это возможно? На сколько мне известно, он не смог бы переоформить. Помогите разобраться, спасибо.
Лучший ответ

Остается только подавать в суд иск об оспаривании сделки. Это могут сделать и судебные приставы.

Марина, а вот этот вопрос уже к приставам. И к ГИБДД. Определение суда о наложении ареста направляется в ГИБДД и приставам. С ними надо теперь разбираться.