Как утеплить стену в 1 комнатной квартире, примыкающей к открытому балкону подъезда - решение и вопросы
Такое дело: Живем в 1 комнатной квартире в 16 этажном доме, почти половина одной стены комнаты, в холодное время года, промерзает, из за примыкания к открытому балкону подьезда. Есть теоретическое решение-что нужно утеплить со стороны подьезда, эту стену мин. ватой... тут назрело 2 вопроса-Дадут ли мне это сделать, дабы сославшись на изменения фасада и прочее, хотя изменения не будет видно, и второй вопрос-А не должны ли это делать за бюджетные средства компании ЖКХ или ТСЖ.?. как правильно не знаю..
Здравствуйте, существуют нормы по которым стены не должны промерзать. Требуйте от управляющей компании утепления стены, если откажет - обращайтесь в суд. Если нужна помощь - свяжитесь со мной.