Ключевые шаги для заключения договора между российской и французской компаниями

Если Российская компания планирует заключить договор с французской компанией. 1.Что для этого нужно? (договор на двух языках) 2.Счёт, акт выполненных работ (на 2-х языках) 3.Перечисления только рублях? 4.Какие налоги по Французскому законодательству необходимо будет оплатить?
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Чтобы стороны сохранили права языков. 2. Так какой предмет? 3. Можно изменить и в другой валюте. 4. Запросить нужно систему налога от французской компании. Какие условия согласовали?

Благодарю Вас за полезную консультацию!