О возможной замене счетчика из-за отсутствия стекла в горгазе г. Моздока
У меня подошло время отправлять счетчик на проверку. У нас, в горгазе г.Моздока говорят, что у них нет стекол. Поэтому предлагают купить новый счетчик. У меня вопрос правомерно ли это? Ведь не я дырявил стекло для установки пломбы.
Здравствуйте!
Они не правы.
Но я бы тоже советовал - купить новый - в сумме получится дешевле
УДАЧИ ВАМ
Вопрос обязан я покупать за свой счет или они должны вернуть мне сумму покупки
Здравствуйте.У меня подошло время отправлять счетчик на проверку. У нас, в горгазе г.Моздока говорят ,что у них нет стекол. Поэтому предлагают купить новый счетчик. У меня вопрос правомерно ли это? Ведь не я дырявил стекло для установки пломбы.Вопрос обязан я покупать за свой счет или они должны вернуть мне сумму покупки
Здравствуйте, Андрей!
Если Вы собственник помещения в котором меняют счетчики, то Вы покупаете счетчик за свой счет, а они устанавливают.