Необходимость документов при продаже доли в многоквартирном доме на земельном участке общей долевой собственности

Если на земле ИЖС стоит многоквартирный дом из 12 квартир, находящийся в общей долевой собственности, при продаже доли, понадобятся документы на землю? Какие? Проводить межевание на дом? И оформлять их надо только на свою долю или на весь дом?
Лучший ответ

Добрый день! Все собственники помещений должны провести межевание земельного участка, обратившись совместно

Благодарю Вас за полезную консультацию!