Могу ли я вернуть качественную обувь в день покупки, если утерян чек?
Лучший ответ
Можете, при условии иных доказательств, что Вы покупали именно у них.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.